Президент Туркмении выписал на свой день рождения Дженнифер Лопес и Филиппа Киркорова

Опубликована: 30 июня 2013 г. 13:20 4607

фото - glamurchik.tochka.net
Певица Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров и другие звезды шоу-бизнеса выступили на дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова на берегу Каспия под открытым небом.

Свой 56-й день рождения глава Туркменистана отпраздновал на широкую ногу, пишут Дни.Ру. Джей Ло спела для именинника несколько своих хитов, а затем отдельно исполнила для Бердымухаммедова легендарную песню «Happy birthday, mister president» – ту самую, что подарила Мерилин Монро Джону Кеннеди на его 45-летие. 

Киркоров поздравил Бердымухамедова на туркменском языке. «Дорогой президент, поздравляю вас с днем рождения. Я рад быть снова с вами», – сказал он. На дне рождения туркменского президента также спели Сати Казанова, группа «Рефлекс», Ани Лорак и другие звезды шоу-бизнеса.

Прежде популярные звезды российского и мирового шоу-бизнеса не жаловали своим вниманием Туркменистан. Однако после избрания в 2007 году президентом страны Бердымухамедова, на днях рождения главы государства в Туркмении побывали больше популярных артистов, чем за 15 лет правления его предшественника – первого президента Туркменистана Сапармурата Ниязова.

Между тем ситуация в стране такова, что половина населения может позволить себе купить еду только один раз в день. В этой связи правозащитники осудили выступление Дженнифер Лопес на дне рождения туркменского президента. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода