Джонни Депп в прямом эфире облобызал ведущего ток-шоу

Опубликована: 3 июля 2013 г. 12:47 1740

spletnik.ru
Джимми Киммел удостоился трех поцелуев после того, как сделала комплимент актеру.

Популярный актер Джонни Депп в прямом эфире облобызал ведущего популярного американского ток-шоу Джимми Киммела. Такой стала реакция звезды «Пиратов Карибского моря» на комплимент ведущего, пишет Сплетник.

«У вас очень симпатичное, что ж - давайте будем честными - красивое лицо!», заявил Киммел. Джонни Депп сначала смущенно опустил голову, а потом поднялся с места и трогательно поцеловал собеседника в щеку. Публика в зале взревела. Пришлось актеру вставать еще раз. На этот раз он поразил аудиторию еще больше – впился поцелуем в губы Киммела.

Судя по всему, общественности действия снявшегося в «Одиноком рейнджере» Деппа понравились. Сам актер жестами пытался успокоить собравшихся, что вышло не очень хорошо. Финальным стал третий поцелуй – вновь в щеку.

Изумленный ведущий после нескольких затяжных «Вау» признался, что только что получил «больше поцелуев, чем в старших классах». Кстати, Депп его поддержал: оказалось, что один из главных секс-символов современности действительно не пользовался большим спросом у одноклассниц.

Кроме того, «Капитан Джек Воробей» признался: «Ну... у меня определенно есть пунктик насчет ведущих ток-шоу».



Загрузка...
Яндекс.Погода