Певица Валерия получила в подарок суперкар Tesla

Опубликована: 8 июля 2013 г. 09:50 1755

celebrities.ru

Презент стоимостью 130 тысяч долларов сделал певице супруг.

Певица Валерия получила в подарок суперкар «Тесла», приблизительная стоимость которого колеблется в районе 130 тысяч долларов. Столь дорогой презент сделал жене Иосиф Пригожин, пишут Дни.ру.

«Электромобиль Tesla – машина будущего. Делали тест-драйв. Первый автомобиль, который сразил меня наповал», – прокомментировала Валерия снимок, на котором она стоит рядом с шикарным авто ярко-красного цвета. Под другой фотографией, где Валерия сидит за рулем чудо-машины, она отметила, что электромобиль разгоняется до 100 километров в час  за 4,2 секунды. Певица показала и начинку авто: на его передней панели установлен огромный экран с функцией «тачскрин», с которого и происходит все управление. «Просто космос», – написала певица.

739779.jpg


Валерия и Иосиф после тест-драйва сразу же оформили покупку шикарного автомобиля. Выбранная модель Tesla S Performanse приедет из США в Швейцарию к супругам уже в августе.

«Мы просто в восторге от этого автомобиля. Мощность его двигателя – 416 лошадиных сил. Раньше я даже не мог себе представить, что такая машина вообще существует», – рассказал Пригожин.



Загрузка...
Яндекс.Погода