Мария Голубкина выдумала свадьбу с космонавтом ради пиара

Опубликована: 9 июля 2013 г. 12:15 1934

rusinfo.info
Разоблачили звезду журналисты, которых она попросила поддержать её пиар и продолжить «обманывать россиян».

Брак актрисы Марии Голубкиной с летчиком-космонавтом оказался фикцией. Свадьба была пиар-ходом, который придумала сама артистка, чтобы получить роли в кино и эффектно появиться на церемония открытия Московского кинофестиваля.

_f3b65a9d.jpg

Разоблачили звезду журналисты, пытавшиеся получить фото мужа артистки, пишет Хит.ру. Мария созналась в обмане в разговоре с репортерами. «Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают... Думаю - надо что-то делать! И я поняла - что если раз в год так "замуж выходить", можно неплохо зарабатывать!» - откровенно пояснила мотивы своего странного поступка дочь легендарного советского актера Андрея Миронова.

Вероятно, под «заработком» Голубкина имела ввиду уже полученные ею солидные деньги от одного из толстых глянцевых журналов за «откровенное» интервью о собственном замужестве. В надежде на эксклюзив журналисты пытали Марию разными способами, но кроме туманных формулировок о том, что «рассекречивать» имя супруга ей нельзя - дескать, это может сорвать ему грядущее повышение по службе, ничего так и не добились.

Однако, Голубкина не прочь и дальше поддерживать красивую легенду о своей свадьбе с космонавтом. Она предложила журналистам поддержать её пиар: «Журналистов обманывать уже одной как-то не интересно, так что давайте вместе обманывать наших россиян, что ли!».


Яндекс.Погода