Оксана Пушкина получила серьезные ожоги на отдыхе в Америке

Опубликована: 9 июля 2013 г. 13:30 2663

ru.golos.ua
Телеведущая заснула на пляже, после чего её кожа стала багровой.

Отдыхающая в Америке телеведущая Оксана Пушкина получила серьезные ожоги. Кожа её стала багровой после того, как Оксана заснула на пляже, пишут Дни.ру.

К счастью, лицо знаменитости было прикрыто, иначе не спасли бы впоследствии даже темные очки, надетые для маскировки. А ведь внешность для публичной личности крайне важна.

Чудом сумев уберечь лицо, Пушкина не сразу придумала, как спасти красно-бордовое тело. В итоге телеведущая решила полностью залить его кефиром. Но эти меры положения не спасли. Как только Оксане стало легче, она начала думать, к какому специалисту стоит обратиться, чтобы окончательно долечить воспаленную кожу.

Несчастная звезда поспешила отправиться в корейские бани. «Клин клином, как говорится, – объяснила свой выбор Оксана. – По-пушкински. Повторять опасно». Звезда эфира мазала и оборачивала обгоревшее тело, после чего ее самочувствие действительно улучшилось. «Чувствую себя, как клюква в сахаре, – с юмором прокомментировала Оксана. – Главное, настроение хорошее. Очень хорошо отдыхаю».


Яндекс.Погода