Анна Седокова выставила себя на продажу

Опубликована: 9 июля 2013 г. 17:12 4350

paparazzi.ru
Сводник Петр Листерман, откликнувшийся на предложение певицы, намерен получить за нее хорошие чаевые.

Известная певица Анна Седокова выставила себя на продажу. В последнее время девушка все чаще шокирует поклонников своими заявлениями. Так, недавно она собралась дать обет безбрачия. Но вскоре в микроблоге звезды появилось предложение купить её саму. На странную запись тут же откликнулся известный сводник Петр Листерман, пишут Папарацци.

Оказывается, он давно ждал подобного предложения, поскольку на Анну большой спрос и за неё можно получить хорошие «чаевые». «Я думаю так, за ночь 100 тысяч долларов, а если я ее отдам замуж, мне дадут премию – миллион», - поделился своими расчетами Петр. 

c0b8794cfffc374b2b196c526e15b2d4 (1).jpg

Но нашлись те, которые посчитали эту цену явно завышенной. Известный украинский ресторатор и завидный жених Николай Тищенко такой высокой цены за Седокову не дал бы. Бизнесмен подтвердил, что выложил бы за ночь с певицей тысячу долларов, как и за «любую другую проститутку».

За подобные предложения о продаже, Седокову уже осудили многие украинские коллеги, но есть люди, посчитавшие, что не надо так серьезно относиться к «женским шалостям и прихотям» пышногрудой брюнетки.


Яндекс.Погода