Молодой цыган выкрал теленка из коровника в Вавоже

Опубликована: 15 июля 2013 г. 16:40 1674

plantuhod.ru

Уголовное дело возбуждено в отношении 20-летнего цыгана, проживающего в Можге, за кражу теленка из коровника в Вавожском районе. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, о пропаже в полицию сообщила заведующая фермой.

Она рассказала сотрудникам правопорядка, что через незакрытую дверь коровника похищен теленок. На месте происшествия полицейские обнаружили следы протекторов шин. По ним и удалось установить направление, в котором скрылись злоумышленники. Кроме того, свидетели кражи теленка сообщили – вор передвигался на автомобиле ВАЗ-2101.

В результате, владелец авто был установлен и задержан. Как оказалось, юноша, приехал на ферму, проник в коровник, похитил теленка и увез его на заднем сиденье автомобиля.

Животное он намеревался продать. Полицейскими теленок был обнаружен привязанным на лугу в Можгинском районе. В настоящее время он возвращен на ферму, а  вор водворен в изолятор временного содержания. Ранее молодой человек уже был судим за совершение аналогичных преступлений.



Загрузка...
Яндекс.Погода