Маша Малиновская попала в инвалидное кресло из-за проблем со спиной

Опубликована: 22 июля 2013 г. 13:55 2791

instagram.com (masha_malinovskaya)
У телеведущей нашли две грыжи в поясничном отделе.

Известная телеведущая Маша Малиновская напугала своих поклонников фотографиями в Инстаграме. Звезде понадобилась срочная медицинская помощь. Блондинка попозировала перед камерой с аппаратом МРТ и в инвалидной коляске.

Как пишут Дни.ру, Малиновская уже давно страдала от периодических болей в спине. Однако что-либо предпринимать не собиралась. Тем не менее близкий друг Малиновской настоятельно рекомендовал ей обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Телеведущая послушалась совета и вскоре выяснила, что у нее две грыжи в поясничном отделе.

276d9ce2f0c111e2a7ab22000a1f97eb_7.jpg

«Жан, Ванечка, кнопочка моя любимая, еще раз спасибо, что проявил мужской характер, дал мне вовремя хорошего пендаля и отвез в эту клинику, хоть я и настаивала на том, что боли временно. Со мной только так и надо», – написала звезда в Инстаграме.

«Благодаря вовремя диагностированной Жаником проблемы с позвоночником и его настойчивой рекомендации сделать МРТ, мне поставили точный диагноз и вовремя назначили лечение», - поделилась Малиновская. Она рассказала, что лечение будет простым: плавание и турник.


Яндекс.Погода