«Ростелеком» объявил в Глазове конкурс «Удивляйся! Удивляй!»

Опубликована: 13 августа 2013 г. 12:25 2799

Для участия в конкурсе надо будет прийти на одну из фотосессий компании.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» объявляет о проведении фотоконкурса «Удивляйся! Удивляй!» для жителей Глазова. Конкурс проводится в сообществе «Ростелеком в Удмуртии» в социальной сети «Вконтакте» с 15 августа по 30 сентября этого года.

Принимать участие в голосовании за участников Конкурса могут любые зарегистрированные пользователи социальной сети «Вконтакте», состоящие в числе участников сообщества.

Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться с атрибутикой компании «Ростелеком» в рамках фотосессии «Удивляйся! Удивляй!» в городе Глазове. Фотосессии проводятся четыре раза: 15, 24 августа, а также 2 и 7 сентября 2013 года. Время и место их проведения в Глазове будет сообщаться дополнительно на страницах сообщества.

Каждая фотосессия является самостоятельным локальным конкурсом. Его итоги подводятся путем голосования в сообществе «Ростелеком в Удмуртии» «Вконтакте». Победителем локального конкурса объявляется участник, набравший наибольшее количество голосов (1 голос = 1 комментарий с символами «+1») за свою фотографию.

Победитель каждого из четырех локальных конкурсов становится участником финального голосования, которое будет проведено с 16 по 22 сентября 2013 года. Имя главного победителя конкурса будет опубликовано сразу после завершения голосования.

В фотоконкурсе «Удивляйся! Удивляй!» участвуют только те фотографии, которые были сделаны фотографом компании «Ростелеком». Фотографии размещаются организаторами в альбоме сообщества «Ростелеком в Удмуртии».

Положение конкурса «Удивляйся! Удивляй!» размещено по ссылке. Главный приз конкурса – планшетный компьютер iPAD mini.



Загрузка...
Яндекс.Погода