Глазовская певица впечатлила жюри кастинга шоу «Голос»

Опубликована: 26 августа 2013 г. 17:10 4720

vk.com (yusim_sonia)
Продюсеры шоу уверены, что удмуртская артистка похожа Дину Гарипову.

Глазовская певица Соня Юсим произвела сильное впечатление на жюри на кастинге второго сезона шоу «Голос». 19-летняя исполнительница сильно похожа на победительницу первого «Голоса» Дину Гарипову, пишет Km.ru.

Молодая певица впечатлила жюри сильными вокальными данными. Судьи также отметили подкупающую «провинциальную простоту» Сони. Окончательно глазовчанка покорила жюри, исполнив песню британской соул-дивы Адель «Rolling in the deep».

Соня Юсова обладает низким тембром голоса, который подходит для исполнения джазовых композиций. Именно с одной из таких песен она планирует выступить на так называемом «слепом» прослушивании, где наставники собирают себе команды. По признанию девушки, она хотела бы попасть в команду Леонида Агутина или Димы Билана.

Однако, по словам продюсеров шоу, несмотря на схожесть Сони и Дины Гариповой, как внешней, так и по вокальным характеристикам, второй сезон будет сильно отличаться от первого по контингенту конкурсантов. Пока имена всех участников не разглашаются.

Ксения Чернова


Яндекс.Погода