Фанаты Анастасии Волочковой загнобили её до комплексов

Опубликована: 26 августа 2013 г. 17:45 3652

instagram.com/volochkova_a
Звезда решила скрыться от всего мира.

Звезда российского балета Анастасия Волочкова спасается из Инстаграма бегством. Балерина заявила своим фанатам, что хочет от них спрятаться.

Анастасия сегодня разместила в соцсети фото своего кота Доржика, который сбежал от нее за шторку. Бедное животное выглядит сильно напуганным и агрессивным – даже хвост распушил. «Доржик играет в прятки..В домиках..Я тоже хочу так спрятаться..Чтобы вы меня не нашли. И я это скоро сделаю! Верьте мне!», - подписала Волочкова.


3333.JPG

Вот только фанаты звезды решили, что не в прятки кот играет, а скорее спасается бегством от «неадекватной хозяйки», известной своими чересчур откровенными и нелепыми нарядами. «В глазах котэ свитилось отчаинье», - поделился наблюдениями один из комментаторов.

Заявление «звезды» Инстаграма было воспринято с иронией: «Дамочка сама без конца выставляет напоказ сиськи, письки, задницы, теперь хочет спрятаться от всех в домик........чтобы оттуда фотки в инстаграм каждые 5 минут вываливать.....представляю как она из этой избушки нос высовывает: ну нашел меня уже кто-нибудь наконец»?, « «Я спрячусь от вас, и вы меня никогда не найдете»....сказала Настя и поставила в тэги отель в Греции..в разведку не возьмут, это точно».

Напомним, что Анастасия Волочкова уже не раз шокировала своих поклонников фотографиями в нелепых нарядах. Она даже полностью обнажилась и показала свою мужеподобную фигуру всему Интернету.  


Яндекс.Погода