Кейт Миддлтон кормит принца Уильяма пиццей из супермаркета

Опубликована: 28 августа 2013 г. 17:45 6479

telegraph.co.uk
Журналистам удалось разглядеть покупки принцессы.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон покупает продукты самостоятельно – без сопровождения охраны и помощи служб доставки. Принцесса была замечена в простой одежде в одном из лондонских супермаркетов. Британским журналистам удалось даже разглядеть покупки звезды: замороженная пицца и две бутылки вина (красного и белого), пишет The Telegraph.

Примечательно, что Кейт осталась совершенно незамеченной: никто из покупателей магазина не обратил внимания принцессу. Они спокойно делали покупки, болтали по телефону и переговаривались между собой, не бросая косых взглядов на молодую маму Кейт. 

7b1b59571578b628c85f69c16bf68630.jpeg

Напоминаем, что вчера Миддлтон была замечена у супермаркета в Лондоне. Герцогиня выглядела невероятно похудевшей. Похоже, что Кейт полностью пришла в форму всего за месяц после родов. 

Как «Аргументы в Ижевске» писали ранее, Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму наследника Георга Александра Луи 22 июля в 16:24 по метному времени в Лондоне. На следующий день герцогиня Кэтрин вместе с Джорджем и Уильямом вышла к журналистам. Тогда мир впервые увидел наследника престола. А совсем недавно в Интернет были выложены первые семейные снимки Георга. Кэтрин уже на них выглядела просто потрясающе в лиловом платье, которое впоследствии молодые мамы смели с прилавков магазинов за два часа


68261025740f1ddf566ca2ff81113ea2.jpg

В скором времени прекрасная принцесса блеснет на благотворительном вечере природоохранной организации Tusk Conservation Awards. Это станет её первым официальным выходом в свет после родов.  



Загрузка...
Яндекс.Погода