Бритни Спирс отфотошопила себе фигуру

Опубликована: 11 сентября 2013 г. 10:43 7465

коллаж автора
Популярная 31-летняя певица Бритни Спирс выложила в сеть подретушированные снимки, однако папарацци быстро вывели звезду на чистую воду.

На фото, которое певица выложила в свой Instagram в воскресенье, Спирс выглядит просто замечательно. Девушка позирует в бирюзовом бикини, которое выгодно подчеркивает ее тонкую талию и узкие бедра, пишет Woman.Ru.
И если поклонницы Бритни сразу начали мучиться угрызениями совести и восхищаться сложением своего кумира, то скептики заподозрили блондинку в обмане.

Пронырливые фанаты нашли кадры, сделанные папарацци, заснявшие певицу неподалеку от студии, и сравнили их с фотографией из микроблога. Результат оказался плачевным - «оперативное вмешательство» технического дизайнера в снимок Бритни очевиден. На кадрах журналистах видно, что попа певицы далеко не такая подтянутая, а бедрам далеко до той стройности, которую себе пририсовала Спирс. 

Фигура знаменитости много раз менялась, совсем недавно Бритни выглядела гораздо хуже, но в последнее время ее внешность изменилась в лучшую сторону. В этом году певица взялась за ум, отказалась от идеи лечь под нож пластического хирурга, она регулярно тренируется под руководством фитнес-гуру Тони Мартинеса, питается исключительно здоровой пищей. Однако, звезде еще есть к чему стремиться, чтобы не обманывать фанатов. 


Яндекс.Погода