Обновление состава партии «Единая Россия» обсудят в Удмуртии

Опубликована: 12 сентября 2013 г. 12:06 2085

фото - news.ru.msn.com
Итоги прошедших выборов подведут на заседании XXIII Конференции Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также обсудят вопросы обновления партийного состава.

В работе заседания примут участие секретарь Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Соловьев, руководитель регионального исполкома партии Андрей Гальцин, Руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете УР Алексей Прасолов и другие. 

Главной темой заседания Конференции является подведение итогов выборов в Единый день голосования 8 сентября  в Российской Федерации и дополнительных выборов на территории республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе партии. 

На повестку заседания Конференции также вынесены вопросы о планах и задачах Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» на 2014 год. Отдельный вопрос посвящен изменениям в  составе регионального политического совета, который, в соответствии уставом партии, подлежит обновлению один раз в год на 10 процентов от его числа.

Конференция состоится 13 сентября в 9.00 в актовом зале Федерации профсоюзов Удмуртской республики по адресу: улица Бородина, д.21.  

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода