Фотографы покажут «Ижевск в объективе»

Опубликована: 16 сентября 2013 г. 14:20 2108

фото - fotki.yandex.ru
Фотовыставка «Ижевск в объективе», организованная Национальной библиотекой Удмуртской республики совместно с творческим союзом «Ижевская летопись», откроется в Ижевске 20 сентября.

Главные критерии подбора фотографий – узнаваемость города, наличие его примет, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы. 

На выставке будут экспонироваться работы как профессиональных фотографов, так и фотографов-любителей. Среди профессионалов, предоставивших свои работы, – Павел Иванов, Сергей Ланье, Наталья Ончукова, Николай Пономарев, Георгий Царев, Денис Вахрушев, Алена Нелюбина; среди любителей – журналист Сергей Пахомов, заведующий кафедрой физиологии и зоогигиены Ижевской государственной сельскохозяйственной академии Юрий Васильев.

В мероприятии примут участие представители министерства культуры, печати и информации УР, администрации города Ижевска, библиотекари, преподаватели и студенты Удмуртского государственного университета и Камского института гуманитарных и инженерных технологий. На открытии выставки выступит ижевская рок-группа «Фавориты Луны». Приглашаются все желающие в галерею «Арфа» Камского института гуманитарных и инженерных технологий, открытие в 16.00. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода