Многофункциональный центр откроется в Можге

Опубликована: 16 сентября 2013 г. 15:40 1652

фото - fotki.yandex.ru
С 1 октября в городе Можге начнёт работать многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». 

Сегодня президиум правительства Удмуртской республики одобрил создание центра со штатной численностью в 15 единиц, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. 

Как отметил глава администрации Можги Сергей Лихоманов, создание многофункционального центра даст возможность значительно увеличить количество клиентов, получающих государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» более высокого уровня качества и в комфортных условиях. 

В нём планируется организовать не менее 10 окон (автоматизированных рабочих мест, оборудованных компьютерной техникой) по приёму и выдаче документов для предоставления государственных и муниципальных услуг, систему управления электронной очередью, информационное табло.

Процесс позволит сократить время прохождения комплекта документов в органах, участвующих в предоставлении услуг, а также исключить при этом возможные коррупционные проявления. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода