Сестра Джулии Робертс заявила, что знаменитая актриса слепая на один глаз

Опубликована: 19 сентября 2013 г. 13:00 4471

lady.ru

Младшая сводная сестра Джулии Робертс Нэнси Моутс раскрыла семейные тайны.

ак оказалось, девушки не очень-то ладят. Невзрачная Нэнси обвиняет «красотку» в равнодушии и издевательствах, сообщает 7days.ru.

«Знаменитая на весь мир «Красотка» годами издевалась над моей фигурой. Из чувства протеста я стала есть все подряд, и в конце концов Джулия заставила меня сделать операцию на желудке» - заявила в интервью западным СМИ Нэнси Моутс.

Девушка сообщила, что после стольких лет молчания решила рассказать всю правду о знаменитой сестре потому что ей «осточертело читать всякую чушь про милую и добродетельную Джулию. Которая делает вид, будто меня и вовсе не существует! «Ах, это та маленькая жирная сестренка Джулии Робертс» — вот все, что обо мне знают люди».

«Когда являешься членом семьи, где все, кроме тебя, отличаются особыми талантами и красивой внешностью, это, согласитесь, действует просто разрушающе. Джулия много играла со мной в детстве, когда мы жили в маленьком городке Смирна в штате Джорджия, и вполне могла бы считаться «хорошей старшей сестрой» - рассказывает девушка.

Кроме того, она отметила, что Джулия всегда была очень хорошенькая «и пользовалась огромной популярностью в школе. Даже несмотря на то, что один глаз у нее почти не видит. Да что там — сестра слепая на один глаз. Это какое-то заболевание с самого рождения, я точно не знаю, мама знает».

Нэнси рассказала, что в 18 лет одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда уехала в Нью-Йорк, где ее заметил агент по поиску актеров и сразу же взял под свое крыло. Спустя четыре года Джулию номинировали на «Оскар» — за роль в фильме «Стальные магнолии». А в 1990 году ее место на голливудском олимпе было закреплено невероятным успехом «Красотки». В это время Нэнси училась в 8-м классе, и ее обижали одноклассники, обзывая «сестрой шлюхи».

«Не хочу говорить за нее, но, по-моему, долгие годы в этом бизнесе изменили представление Джулии о реальном мире. Ведь ее постоянно окружают люди, не смеющие сказать «нет». Знаю только одно — отношение Джулии ко мне, безусловно, усугубило мою депрессию. И желание спрятаться от людей и проблем. Не думаю, что наши отношения с сестрой может изменить моя новая фигура. Даже если бы я стала похожа на модель, ничего бы это не изменило!» - заявила Моутс, которая после резекции желудка похудела со 125 кг до 72 кг.



Загрузка...
Яндекс.Погода