Буланова уходит от мужа и переезжает в Москву

Опубликована: 24 сентября 2013 г. 14:17 1905

фото - woman.ru
Певица Татьяна Буланова готова окончательно расстаться с мужем – футболистом Владиславом Радимовым, и ради свободы готова сбежать в Москву.

Близкие Татьяны Булановой уверены, что она планирует переехать из Петербурга в Москву, чтобы больше встречаться с экс-возлюбленным, пишут Дни.Ру. «Татьяна устала от такой семейной жизни и готова в ближайшее время поставить точку, вычеркнув Влада раз и навсегда», - сообщают в окружении певицы.

По некоторым данным, Буланова уже приобрела участок в одном из элитных поселков Подмосковья и приступила к строительству роскошного особняка. Между тем, сама певица пока никак не подтверждает слухи о переезде.

Слухи о том, что Буланова и Радимов больше не вместе и даже успели разъехаться по разным квартирам, появились еще в начале этого года. Эта информация подогревалась тем, что Татьяна и Владислав упорно воздерживались от комментариев, и только в марте этого года Татьяна опровергла сплетни.

44-летняя Татьяна Буланова и 37-летний Владислав Радимов поженились 18 октября 2005 года. У пары есть шестилетний сын Никита. У супругов также есть дети от предыдущих браков: у Владислава дочь Саша, у Татьяны – сын Александр.


Яндекс.Погода