Ярмарка «Золотая осень» откроется на ижевском ипподроме

Опубликована: 24 сентября 2013 г. 16:30 3138

фото автора

Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень – 2013» пройдет 5 октября на ипподроме столицы Удмуртской республики.

Ярмарка приурочена к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города.

На ярмарке в широком ассортименте будет представлена продукция, произведенная местными сельхозпроизводителями и предприятиями пищевой отрасли. Посетители ярмарки смогут приобрести мясную и молочную продукцию, яйцо и мясо птицы, картофель и овощи, мед и медопродукты, саженцы и посадочный материал, кроликов, зерно, прудовую и речную рыбу и так далее.

Кроме того, планируется, что будет представлена сопутствующая продукция – спецодежда, теплицы, инвентарь. Свою продукцию также предложат предприятия Удмуртпотребсоюза. Будут организованы точки по торговле готовыми шашлыками, чаем. Для доставки крупногабаритных и тяжелых покупок будет организован подвоз на подводах к месту стоянки автотранспорта покупателей. 

Ярмарка будет сопровождаться выступлениями артистов художественной самодеятельности. Ярмарка будет работать с 9.00 до 15.00.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода