Tele2 запускает тариф «Опять дешевле»

Опубликована: 25 сентября 2013 г. 12:57 5896

фото - digit.ru
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Опять дешевле», который позволяет бесплатно и неограниченно общаться внутри сети Tele2

Новый тарифный план «Опять дешевле» предназначен для комфортного неограниченного общения внутри сети Tele2. Тариф не предполагает абонентской платы и других дополнительных условий, которые влияют на тарификацию звонков, и действует по всей территории Удмуртcкой республики.

Стоимость исходящих звонков по Удмуртии на телефоны других операторов республики составит 89 копеек.
Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия: «Запуск тарифа «Опять дешевле» стал следствием интенсивного развития нашей компании. В этом году Tele2 Удмуртия подводит итоги десятилетнего развития в регионе. За это время наша абонентская база увеличилась в 17 раз и сегодня каждый второй житель Республики – наш абонент.Не случайно мы решили предложить еще более выгодный и простой тариф, который позволит абонентам общаться внутри сети бесплатно без ограничений и не опасаться, что разговоры с определенной минуты станут платными».

Для перехода на новый тарифный план необходимо позвонить по короткому номеру 630 и далее следовать советам автоматического меню смены тарифного плана. Первый переход на новый тарифный план осуществляется бесплатно. Более подробную информацию можно получить в салонах связи, а также на сайте Tele2 Удмуртия. Стоимость исходящих SMS на телефоны всех мобильных операторов Удмуртии составляет для первого и второго сообщения в сутки 1 рубль 50 копеек, для последующих сообщений в течении суток 10 копеек. Стоимость одного мегабайта GPRS Интернет трафика составляет 7 рублей. Стоимость исходящего MMS сообщения - 5 рублей.


Яндекс.Погода