Энвиль Касимов: на поэтическом вечере в Ижевске мы прочтем стихи из школьной программы

Опубликована: 26 сентября 2013 г. 15:40 2595

Поэт-хулиган из Санкт-Петербурга Владимир Горохов и художник, поэт и депутат Энвиль Касимов прочтут свои произведения, а также классическую нетленку.

Как сообщил Касимов «Аргументам в Ижевске», на поэтических чтениях 27 сентября гости смогут услышать стихи из школьной программы. Кроме того, по его словам, будут так же прочитаны произведения, которые пришедшие на мероприятие услышат впервые.

Владимир Горохов регулярно выступает в столицах и 50 городах России и Украины, только в Ижевск он приезжает уже в пятый раз. У него более 5000 читателей ВКонтакте. Его видеоролик «Всё классно» насчитывает полмиллиона просмотров. Горохов пишет кратко, чаще всего начинает со слов «друзья», «бывает» и «порой»; «урифмовывает» непослушные строчки словом «блин»; любимые темы - метро, женщины, процесс стихосложения и так далее.


Энвиль Касимов, художник, заслуженный работник культуры Удмуртии, депутат Госсовета республики, журналист, политолог, политтехнолог. В последнее время занимается видеопоэзией, с работами можно ознакомиться на его странице ВКонтакте.


В марте 2011 года Энвиль Касимов с Владимиром Гороховым уже давали совместный концерт в Ижевске. Тогда поэты собрали полный зал кафе «В гостях у Швейка». В этом году встреча состоится 27 сентября в 20.00 в ресторане «Чайхана Лэйлак».  



Загрузка...
Яндекс.Погода