Семинар и мастер-класс по управлению интернет-проектами пройдут в Ижевске

Опубликована: 1 октября 2013 г. 11:55 1645

фото организаторов
Семинар и мастер-классы о том, как сделать сайты эффективными, пройдут в столице Удмуртской республики 10 и 11 сентября. 

10 октября в Ижевске пройдет семинар «Люди+Технологии: успех в создании и поддержке сайта» - четвертый из цикла бизнес-семинаров «UIC: дважды два четверг», а 11 октября - мастер-класс «Эффективное управление проектом: от клиента к задачам».

Семинар ориентирован на руководителей и владельцев бизнеса, специалистов по продвижению, менеджеров проектов, сообщили организаторы. Докладчиками семинара станут эксперты компаний AGIMA, занимающие 9 место в рейтинге ведущих веб-студий России, создатели первого в Рунете адаптивного сайта, и Fusion, которые находятся 8 место в рейтинге 1С-Битрикс по РФ и являются неоднократными лидерми ежемесячных и ежегодных топов, ведущие ижевские специалисты в области интернет-технологий, а также представители крупных организаций-заказчиков из бизнес- и госсектора.

11 октября состоится мастер-класс «Эффективное управление проектом: от клиента к задачам», который проведёт аккаунт-директор компании AGIMA Данила Кадулин. Мастер-класс предназначен для руководителей проектов, тимлидов, product-менеджеров, руководителей отделов разработки, поддержки. Данила также является создателем и руководителем отдела поддержки компании AGIMA и просто уникальным кладезем знаний и опыта. Зарегистрироваться можно на сайте ru18.ru.

Семинар пройдет в конференц-зале МВЕУ 10.10.13 с 10 до 18 часов, мастер-класс – 11.10.13 с 10 до 14 часов. Семинар проходит при поддержке МВЕУ, компаний «Пешта», «Odinn», «Титан», гостиницы «Италмас», журнала «Сильные кадры», РИА ВВЦ, порталов izhevsk.ru, susanin.pro, vizhevske.ru, izhevskinfo.ru, uzhevsk.ru, fan-tom.ru, fanlife.ru, izh-it.ru. Официальным регистратором семинара выступает компания RU-CENTER. Подробную информацию о семинаре можно получить на сайте и по телефонам (3412) 636-737, 68-07-07 , 600-678. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода