В Ижевске открылась уникальная клубная сауна «Малина»

Опубликована: 7 октября 2013 г. 09:00 4254

В Ижевске открылся клуб саун «Малина», ориентирующийся на высокие стандарты европейского качества и русского гостеприимства.

Новое заведение ломает все сложившиеся стереотипы и негативные представления об этом виде отдыха. Его респектабельные интерьеры больше напоминают клуб, чем сауну.
 
Неповторимую атмосферу роскоши и уюта придают «Малине» сияющие зеркала, неоновая подсветка, красные стены, кожаные диваны и черный бархат в золоченых рамах. Клуб состоит из двух залов, малый рассчитан на 10 человек, большой способен вместить до 16 гостей. Оба помещения оборудованы проекторами, где можно посмотреть кабельное телевидение, ролики из интернета или видео с собственной флешки.

Это идеальное место для проведения дней рождений, мальчишников и девичников, а также корпоративных вечеринок. Гости смогут поиграть в русский бильярд, воспользоваться услугами бара, заказать стол с легкими закусками. 

«Малине» может похвастаться двумя бассейнами, в которых поддерживается постоянная температура в +33 °C. Площадь чаши для купания в большом зале клуба составляет 20 квадратных метров, а в малом – более 10. 

Идеальная чистота саун делают их комфортными и для семейного досуга. Отдых в «Малине» придется по вкусу и детям, и взрослым. Клуб-сауна находится в самом центре города, в конце улицы Карла Маркса, поэтому до нее легко добраться как на личном авто, так и на общественном транспорте.

Цены в заведении довольно демократичные: час в малом зале стоит 1 тысячу рублей, в большом – 1,5 тысячи. За каждого гостя вне заявленной компании придется заплатить всего по 100 рублей, что, например, гораздо дешевле билета в кино. Оплатить услуги сауны можно с помощью терминала для обслуживания банковских карт, а корпоративные клиенты смогут сделать это по безналичному расчету.  Оценить интерьеры и дизайн помещений клуба с помощью 3D-тура любой желающий может уже сейчас на его сайте. Там же можно забронировать сауну онлайн.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода