Кейт Уинслет показала беременный живот

Опубликована: 4 октября 2013 г. 12:58 1781

фото - GLOBAL LOOK press
Популярная актриса Кейт Уинслет, которая всю беременность скрывалась от фотографов, впервые показала свой округлившийся животик на фестивале в Торонто.

Сейчас она находится на последних сроках беременности – актриса ждет третьего ребенка, пишут Дни.Ру.  Изменить своим правилам и посетить светское мероприятие будущая мамочка решила неожиданно для всех. Выглядела Уинслет просто прекрасно: актриса выбрала синее шелковое платье, декольте которого подчеркивало ее округлившиеся формы. С лица Кейт не сходила счастливая улыбка.
Журналистам актриса рассказала, что не собирается после родов уделять все свое внимание скорейшему похудению.

«У меня всего одна жизнь. И я не хочу провести ее, думая о размере своей задницы. Я хочу быть здоровой, но также я хочу получать удовольствие от жизни. Я хочу быть рядом с детьми», – заявила Кейт, добавив, что плоский живот не входит в список ее приоритетов.

О беременности звезды фильма «Титаник» Кейт Уинслет стало известно в июле. Отцом будущего малыша 37-летней актрисы является ее супруг, 34-летний племянник миллиардера Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл. Мужчина стал третьим мужем актрисы в декабре прошлого года. У голливудской актрисы уже есть двое детей от предыдущих браков: 12-летняя Мия от режиссера Джима Триплтона и девятилетний Джо от режиссера Сэма Мендеса.



Загрузка...
Яндекс.Погода