Кейт Миддлтон готовится родить второго ребенка
Супруга принца Уильяма очаровательная Кейт Миддлтон, которая недавно стала мамой очаровательного малыша, готовится родить второго ребенка.
Как говорят инсайдеры, близкие к августейшему семейству, радостное событие якобы запланировано на грядущее Рождество, пишут Дни.Ру.
Если зачатие состоится, то малыш появится на свет в конце лета – начале осени 2014 года. Поводом для обсуждения столь деликатной проблемы стал тот факт, что после ремонта в Кенстигтонском дворце, где обосновались герцог и герцогиня Кембриджские, появилось сразу две детских.
Одна выполнена в африканском стиле и предназначена для принца Джорджа, а рядом появилась другая комната для еще одного малыша. Пока официальных комментариев на этот счет от королевского двора не поступало. Но судя по тому, как Кейт и Уильям любят детей, можно предположить, что они поспешат родить для своего сынишка братика или сестричку, чтобы те подрастали вместе.