Мадонну изнасиловали в Нью-Йорке

Опубликована: 7 октября 2013 г. 15:38 2018

фото - fotki.yandex.ru
Королева поп-музыки Мадонна дала откровенное интервью журналу Harper's Bazaar, в котом впервые рассказала об изнасиловании. 

Впервые 55-летняя певица затронула болезненную тему насилия, рассказав об изнасиловании, которое произошло в Нью-Йорке в далеком 1977 году, пишет Вива.Ua.

«Нью-Йорк не принял меня с распростертыми объятиями, - рассказывает звезда, - Не таким я его себе представляла... В первый год моей жизни в Нью-Йорке мне довелось побывать под прицелом пистолета. Меня изнасиловали на крыше дома, куда меня затащили, угрожая ножом. Затем я бросила вызов судьбе. Я была одержима. Мне нужно было выжить. И на протяжении долгого времени мне было сложно и невероятно одиноко. Каждый день мне приходилось заставлять себя жить дальше». 

Мадонна также призналась, что в молодости не имела друзей, поскольку люди считали ее «странной» и обходили стороной.«У меня не было друзей. Но в результате, я поняла, что это к лучшему, ведь когда ты непопулярен и не ведешь общественную жизнь, остается очень много времени на то, чтобы сконцентрироваться на своем будущем», - рассказала она.

По ее словам, она хотела выражать себя и свои мысли, реализовывать свои идеи в городе нонконформистов.



Загрузка...
Яндекс.Погода