Андрей Аршавин впервые показал свою любовницу

Опубликована: 8 октября 2013 г. 15:18 5121

Известный футболист Андрей Аршавин впервые вывел в свет новую подругу Дашу, придя с ней на премьеру фильма «Сталинград».

Именно ради горячей 35-летней брюнетки спортсмен год назад оставил жену Юлию с тремя детьми. Эг.Ру пишет, что Андрей, казалось, не замечал никого вокруг: смотрел на свою спутницу влюбленными глазами и крепко держал ее за руку. Кстати, Дарья довольно высокая барышня, и, хотя вместо туфелек на высоких каблуках она обула балетки, всё равно была на голову выше Аршавина.

Премьера «Сталинграда» стала первым публичным выходом влюбленных. До этого папарацци лишь дважды фотографировали Аршавина и его любовницу вместе: в первый раз – на стадионе в Лондоне во время теннисного матча. Второй раз – на пляже в Майами, куда пара приехала отдохнуть. 

Известно, что новая возлюбленная Андрея - так же уроженка Санкт-Петербурга и работает журналисткой. Красавица воспитывает двоих детей от первого брака. По словам знакомых Дарьи, женщина отличается крайней амбициозностью, поэтому, видимо, Андрей был вынужден бросить свою семью ради нового увлечения. 

Бывшая жена футболиста Юля с детьми – 8-летним Артемом, 5-летней Яной и годовалым Арсением – тоже приехала в Питер еще в августе и провела в родном городе весь сентябрь. По словам источников из окружения спортсмена, супруги договорились сохранять видимость хороших отношений ради детей. 


Яндекс.Погода