Tele2 проводит Интернет-аукцион золотых и платиновых номеров

Опубликована: 14 октября 2013 г. 16:01 2778

фото пресс-службы Теле2
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте первого интернет-аукциона по продаже красивых номеров.

На торги будет выставлено 15 лотов, большая часть из которых относится к категории платиновых номеров.
Интернет-аукцион красивых номеров Tele2 стартует в 12:00 18.10.2013 и заканчивается 31.10.2013 г. в 23:59 по московскому времени. Принять участие в торгах можно на специальном сайте аукциона sale.tele2.ru/izhevsk
Для участия в торгах пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте аукциона по адресу: sale.tele2.ru/izhevsk

После этого участникам торгов предоставляется возможность повышать стоимость представленных номеров. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в сутки. Аукционный шаг может быть равен 1000, 3000 и 5000 рублей. Информация о пользователях является закрытой для других участников аукциона и будет доступна только модератору.

Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончанию аукциона.

Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия:«Номера с красивым сочетанием цифр одинаково привлекательны как для предпринимателей, так и для частных абонентов, прежде всего тем, что их легко запоминать и набирать. Кстати, стать обладателем красивого номера Tele2 можно не только посредством участия в аукционе, но и через Интернет-магазин, где постоянно обновляется линейка золотых и серебряных номеров».


Яндекс.Погода