Студотряды Удмуртии отправятся на всероссийский слет в Сочи

Опубликована: 15 октября 2013 г. 10:21 2148

фото - ifks.vlsu.ru
Команда студенческих отрядов Удмуртской республики с 18 по 21 октября отправится на Всероссийский слёт студенческих отрядов в Сочи.

В мероприятии примут участие более 1000 бойцов из 66 регионов страны, а также 100 участников из 9 стран СНГ и Балтии, в рамках международного сотрудничества. 

Делегация Удмуртии в составе 19 человек отправится на слёт при поддержке министерства по делам молодёжи УР, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства. На слёте состоится награждение лучших отрядов Всероссийских студенческих строек, проведение творческих мероприятий и мастер-классов, а также будут подведены итоги шестилетней работы Всероссийской студенческой стройки «Сочи-2014».

Команда Удмуртии примет участие в совещании руководителей региональных штабов студенческих отрядах, в акции «Олимпиада - наше общее дело», в мастер-классах: «ЖКХ и строительство», «Комиссар студенческого отряда - держи Марку» и т.д.

За круглым столом под названием «Летний отдых: перспективы и проблемы» дискуссионную беседу будет вести представитель от Удмуртской республики - координатор всероссийской опорной площадки по студенческим педагогическим отрядам Дарья Патрикеева.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода