Бритни Спирс готовиться родить близнецов

Опубликована: 16 октября 2013 г. 11:40 1634

фото - starnote.ru
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) в январе этого года расторгла помолвку с бойфрендом Джейсоном Травиком, но с тех пор не расстается с мечтой выйти замуж.

Пока что королева эстрады одна воспитывает двоих сыновей, которых родила от своего бывшего мужа, танцора Кевина Федерлайна. Однако 31-летняя поп-принцесса, по ее собственным словам, продолжает верить в любовь, надеяться на новое замужество и мечтать о рождении детей, пишут 7Дней.Ру.

«Я хотела бы еще родить детей! Близнецов! И, конечно, выйти замуж...» — заявила во время интервью немецкой телекомпании. 

Бритни Спирс также отметила, что ее жизнь гораздо скромнее, нежели о ней думают поклонники: «Я не хожу в клубы. Я люблю сидеть дома с сыновьями, просматривая интересные фильмы и лакомясь попкорном. Еще я обожаю посещать различные курорты, делать специальные кислородные маски для лица и вкусно кушать».
15 октября в эфире британской радиостанции Capital FM Спирс рассказала, что ее следующий студийный альбом будет называться «Бритни Джин» и выйдет в свет 3 декабря 2013 года: «Это будет очень личный альбом... Вся семья называет меня Бритни Джин».



Загрузка...
Яндекс.Погода