Хиллари Клинтон назвала Анджелину Джоли пустышкой

Опубликована: 20 октября 2013 г. 10:39 3399

фото - fotki.yandex.ru
Голливудская звезда Анджелина Джоли подумывает стать президентом, политический пыл актрисы намерена охладить супруга бывшего президента Америки и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон.

Последней, судя по всему, не по душе подобная перспектива, пишут Wday.Ru. Тем не менее, сексапильная мать шестерых детей не намерена сидеть сложа руки и зарабатывает себе политический вес, участвуя в различных саммитах наравне с политиками и с усердием выполняя свои обязанности в качестве Посла доброй воли ООН
Как сообщает американский журнал, на одном из ужинов, где присутствовала Клинтон, Джоли попросила у нее аудиенции, однако получила резкий отказ.

Хиллари назвала Анджелину «пустышкой» и добавила, что ей не место в Белом доме. «Хиллари ни за что не захотела встретиться с Анджелиной тет-а-тет, – сообщил очевидец событий, – Она только холодно посмотрела на посланца Джоли и сказала, что голливудской актрисе не место в Белом доме. Также Хиллари заявила чуть ли не на весь зал, что Анджелина Джоли — просто фальшивка».

Судя по всему, Хиллари считает, что работнику ООН и суперпопулярной актрисе никогда не удастся баллотироваться в президенты. Клинтон припомнила, что Джоли увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон. Как отреагировала сама актриса, пока неизвестно. 


Яндекс.Погода