Самой музыкальной в России стала семья сотрудника уральского «МегаФона»

Опубликована: 21 октября 2013 г. 12:22 2139

фото пресс-службы Мегафона
В компании «МегаФон» зажглась новая звезда, а точнее целых три. Константин Калинин, сотрудник компании «МегаФон» в Челябинске, вместе с двумя сыновьями, Романом и Федором победили в финале телевизионного шоу «Наш выход» на канале «Россия 1».

Почти 40 000 голосов набрали Калинины в финальном SMS-голосовании, свою симпатию им выразили люди со всех уголков России. В дальнейших планах самой поющей семьи – выступление на «Новогоднем Голубом огоньке» канала «Россия», куда они уже получили приглашение как победители ТВ-шоу.

«В августе мы приняли решение участвовать в конкурсе и заполнили анкету в интернете. По приглашению редактора программы «Наш dыход» наша семья выступила на кастинге в Москве с песней «33 коровы», далее был отборочный этап, полуфинал и финал. О победе мы узнали в прямом эфире - когда назвали семьи, занявшие третье и второе место, мы поняли, что победили. Эмоции перехлестывали через край, эти ощущения не передать словами. Спасибо всем голосовавшим за нас», - поделился впечатлениями Константин Калинин.

«За семью Константина Калинина мы болели всем коллективом, уже более десяти лет он является сотрудником компании «МегаФон». На работе трудяга, в спорте лидер, а на отдыхе музыкант и исполнитель, и это все Константин. В декабре он будет одним из факелоносцев в эстафете Олимпийского огня в Челябинской области. Семья Калининых - это МегаСемья, которая представляет не только «МегаФон», но и всю Челябинскую область. Мы поздравляем ребят с победой, а Константина с нетерпением ждем всем нашим дружным коллективом, чтобы поздравить и разделить с ним радость победы», - сказал Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения компании «МегаФон». 
 
Всех поклонников приглашаем поздравить семью Калининых с победой – сделать это можно в группе «МегаФон-Урал» ВКонтакте.



Загрузка...
Яндекс.Погода