Анна Седокова закрутила роман с бывшим мужем Кати Гордон

Опубликована: 25 октября 2013 г. 11:45 3287

фото - ru.wikipedia.org

30-летняя певица Анна Седокова закрутила страстный роман с  37-летним адвокатом Сергеем Жориным, бывшим мужем Кати Гордон.

О своих чувствах влюбленная парочка  довольно откровенно рассказали на своих страницах в социальных сетях, пишет  сайт Woman.Ru.
Еще недавно Анна Седокова публиковала в своем микроблоге заплаканные автопортреты и жаловалась на бывшего мужа, бизнесмена Максима Чернявского, который стал героем телешоу «Холостяк».
Однако на днях  настроение ее снимков кардинально изменилось - Анна Седокова опубликовала фотографии, на которых она позирует в рубашке, надетой на голое тело.
«Иногда, все что нужно плохой девочке, это хороший секс. Хорошего дня тебе. И удачи на работе... Прости , я плохая девочка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала Седокова снимки, сделанные в отеле «Ритц».
Узнать имя счастливчика удалось благодаря все тем же социальным сетям. В один день в микроблогах Анны Седоковой и Сергея Жорина появились провокационная запись: «Стертые колени, прокусанное плечо и расцарапанная спина... Что еще нужно, чтобы назвать утро Добрым».
В отличие от Седоковой, Жорин от публикации «горячих» фотографий воздержался, заявив, что такие кадры не для слабонервных.


Яндекс.Погода