Материнские хлопоты заставили похудеть Аллу Пугачеву

Опубликована: 1 ноября 2013 г. 12:48 3792

фото - fotki.yandex.ru
Популярная певица Алла Пугачева похудела после появления на свет двойняшек Гарри и Елизаветы, отдавая малышам все свои силы.

Похудевшая и похорошевшая во время материнских хлопот Алла Борисовна приехала на показ своего старого друга, модельера Валентина Юдашкина и поразила светскую Москву своим цветущим видом, пишут Дни.Ру

Для мероприятия Примадонна выбрала неформальный стиль: узкие джинсы, белую рубашку, черный кардиган и кожаную куртку. Завершили образ Пугачевой ботинки на каблуке, черная сумка на длинном ремешке и шляпа. Алла Борисовна была в приподнятом настроении, улыбалась и с удовольствием пообщалась с прессой.

«Он настолько неутомимый, настолько красивый человек, что лишний раз прийти посмотреть на его творения – тоже самое, что прийти на какую-то выставку», – сделала она комплимент в адрес виновника торжества. 

С показа Пугачева не ушла без обновок. Она выбрала себе несколько вещей и заявила, что теперь намерена похудеть еще больше, чтобы щеголять в новых нарядах. «Три вещи точно выбрала себе. Буду худеть, чтобы во все это влезть!» – заявила Алла.



Загрузка...
Яндекс.Погода