Филипп Киркоров оскорбил Заворотнюк на телешоу

Опубликована: 1 ноября 2013 г. 13:44 4463

фото - fotki.yandex.ru
Популярный исполнитель Филипп Киркоров на съемках украинского шоу нелицеприятно высказался в адрес ведущей, актрисы Анастасии Заворотнюк.

На съемках украинского телевизионного шоу Як дві краплі («Как две капли») поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров и популярная актриса, звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк участвовали вместе, пишут Дни.Ру

Во время шоу Кирокров вдруг начал пристально смотреть на Анастасию Заворотнюк. Актриса заметила это и спросила: «Филипп, чего это ты на меня так смотришь?». На что артист ответил не очень приятными словами.
«Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости. Это факт. Мало того, что у некоторых она - тормозная, так многим ее еще и недолили. Это тоже факт», - сказал Киркоров.

Можно только представить удивление Заворотнюк, которая даже не сразу нашлась, что ей ответить на слова Киркорова. Однако щекотливую ситуацию спас сам исполнитель. Он спохватился: «Это я не о тебе, любовь моя. Это так... На меня нахлынуло». Однако неприятный осадочек, надо полагать, у Заворотнюк остался. 


Яндекс.Погода