Коллектив «Ростелекома» занесли на Доску почета в Удмуртии

Опубликована: 5 ноября 2013 г. 13:20 3997

пресс-служба филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»
Коллектив компании «Ростелеком» занесен на Доску почета Удмуртской Республики. Согласно указу Президента Удмуртии Александра Волкова, такой формы поощрения заслуживают предприятия, внесшие значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры, укрепление правопорядка, достигших наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед республикой.

Торжественное вручение свидетельств о занесении на Доску почета состоялось в резиденции Президента Удмуртской Республики. Вручал их председатель правительства Удмуртии Юрий Питкевич.

«Получить признание на самом высоком уровне – почетно и радостно. Компания «Ростелеком» делает все для того, чтобы обеспечить жителей Удмуртии надежной и качественной связью. Проекты, которые мы реализуем в сотрудничестве с Правительством Удмуртии – интересны, важны и полезны людям. Надеюсь, и в следующем году найдется немало поводов для того, чтобы по достоинству оценить вклад компании в развитие региона», - поблагодарила за награду директор филиала в Удмуртии ОАО «Ростелеком» Галина Калашниколва.

Сведения о коллективе компании «Ростелеком» заносятся на главную Доску почета Удмуртии ежегодно, что свидетельствует о профессионализме и высоком уровне компетенции работников предприятия.

Евгения Шорох


Яндекс.Погода