Компания Tele2 утеплила остановку около УдГУ в Ижевске

Опубликована: 3 декабря 2013 г. 10:20 1580

vk.com (izhfest)
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приступила ко второму этапу кампании «Скажи своё слово». 

Светлые дела зажигают города» в Ижевске. В её рамках жителям и предпринимателям предлагается украсить город теплыми вязаными вещами.

Первым объектом, который был «утеплен» руками ижевских мастериц из Ярмаркофеста «Арбери» и сотрудников Tele2 Удмуртия, стал остановочный комплекс около Удмуртского госудраственного университета. Пряжу для обвязки остановки для проекта подарила Ижевская фабрика «Сактон».

На купольные крыши киосков были одеты шапки с помпонами, а скамейки были утеплены яркими вязаными деталями. Также пассажиров, ожидающих свой транспорт, порадуют лоскутные гирлянды и обвязанные столбы.

По задумке организаторов, первая «вязаная» остановка в Ижевске, будет служить примером того, как объединившись, неравнодушные жители могут самостоятельно создать новый теплый арт-объект. Например, украсить яркими вязаными деталями свой двор.

А для того, чтобы поддержать горожан, в рамках кампании «Скажи своё слово. Светлые дела зажигают города», будет организована серия мастер-классов, на которых каждый желающий сможет научиться простым техникам вязания. Расписание мастер-классов можно будет получить с 3 декабря в салоне связи Tele2 в ТЦ «Флагман» или найти в официальной группе проекта в ВКонтакте: http://vk.com/izh.svoeslovo

А с 14 декабря в городе пройдет серия мероприятий, на которых непосредственно во дворах крупных микрорайонов, организаторы проекта научат жильцов домов украшать место, в котором они живут. Ожидается большое количество мастер-классов, теплая лаундж-зона, развлекательная и музыкальная программа.

Партнёрами и организаторами проекта также выступили: Ижевская фабрика «Сактон», бренд «Фанкухни», ресторанных холдинг «Welcome Group», сеть кофе-точек «Coffeelike», Медиагруппа «Лучшее решение», ярмаркофест «Арбери».

Второй этап кампании «Скажи своё слово. Светлые дела зажигают города» проходит также в рамках поддержки городского фестиваля «Вместе теплее».



Загрузка...
Яндекс.Погода