Брэд Питт решил купить боевой самолет

Опубликована: 4 декабря 2013 г. 13:00 1731

lenta-ua.net
Известный актер Брэд Питт настолько вдохновился своей новой ролью в военной фильме «Ярость», что решил прикупить себе боевой самолет. 

Голливудский красавчик планирует приобрести один из истребителей, которые использовали ВВС Великобритании во времена Второй мировой войны, пишет StarLife.

Стоимость самолета составляет более 3 миллионов долларов. И после его покупки, летное мастерство Питт будет оттачивать в академии Оксфорда. Именно там готовят профессиональных пилотов, которые могут выполнять в воздухе сложные трюки.

К слову, Брэд Питт и его супруга актриса Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей: троих сыновей - Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Нокса Леона и трех дочерей - Захару Марли, Шайло Нувел и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя биологическими детьми актеров являются лишь Шайло и двойняшки Нокс и Вивьен. Как известно, в декабре 2005 года, не смотря на то, что ни от Анджелины, ни от Брэда не было официального заявления о том, что они являются парой, Брэд Питт подал документы об усыновлении Мэддокса и Захары а уже в начале 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство.


Яндекс.Погода