Екатерина Гусева получила приз на российском кинофестивале

Опубликована: 25 декабря 2013 г. 14:00 1927

cinemotionlab.com
Актриса Екатерина Гусева признана лучшей в 2013 году. 

На XIV открытом российском кинофестивале комедии «Улыбнись, Россия!», который на днях завершился в Туле, девушку назвали лучшей артисткой, пишут 7Дней.

Награду звезда получила за роль в фильме «12 месяцев». Она играла плохо поющую хозяйку караоке. И, когда ей вручили заветную премию, девушка исполнила песню из фильма, все тем же фальшивым и срывающимся голосом. Гости оценили шутку и поддержали актрису в исполнении «хита».

На фестивале рефреном шла спортивная тема: символ кинофестиваля — человечек с улыбающейся рожицей — нес в руках факел, а в фойе символ Олимпиады в Сочи Гепард, с которым с удовольствием фотографировались зрители и звездные гости, держал хлопушку.

Гостями фестиваля стали актеры Лариса Удовиченко, Ольга Прокофьева, Дмитрий Харатьян, Юрий Васильев, Андрей Анкудинов, Эвелина Бледанс, художник Павел Каплевич, а также лауреаты специального приза «За вклад в комедию» — актеры Всеволод Шиловский, Константин Райкин, режиссер Владимир Алеников, композитор Виктор Лебедев и многие другие.



Загрузка...
Яндекс.Погода