Мужа Ольги Бузовой готовят к операции

Опубликована: 10 февраля 2014 г. 16:00 2071

instagram.com (Ольга Бузова)
Муж телеведущей Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов получил серьезную травму во время матча в Испании. 

Врачи поставили ему диагноз – разрыв передней крестообразной связки, пишет StarHit.

В ближайшее время спортсмену предстоит перенести операцию, после которой можно будет говорить о точных сроках его восстановления.

Первым, кто поддержал Дмитрия стала, конечно же, его жена Оля. Она каждый час писала ему sms и справлялась о его здоровье. А в личном блоге, звезда телешоу написала целое сообщение, которое призывает мужа не отчаиваться и верить только в лучшее.

«Иногда жизнь нам преподносит очень тяжелые испытания... И к тому, что произошло в последний день сборов, никто из нас не был готов!!! Но 2 травмы мы уже пережили, справимся и на этот раз!!! Мой муж настоящий боец, и все, что нас не убивает, делает только сильнее. Хочу сказать огромное спасибо от нас всем близким и друзьям за поддержку и болельщикам за веру в @tarasov23. Родной мой, я с тобой, и я всегда буду рядом», - написала Бузова.

К слову, передняя крестообразная связка одна из самых травмируемых связок коленного сустава. Главным симптомом является нестабильность сустава. Исправить ситуацию можно только хирургическим путем. После операции колено жестко фиксируют и в течении месяца передвигаться желательно только на костылях. После того, как отек спадет, начинается программа реабилитации с помощью лечебной физкультуры.



Загрузка...
Яндекс.Погода