Мишель Обама снимется в сериале

Опубликована: 1 марта 2014 г. 15:00 1493

lenta.ru
Жена президента США Мишель Обама всегда была близка к народу. 

Показать это в очередной раз звезда решила, согласившись на съемки в сериале «Парки и зоны отдыха» пишет Tele.ru.

Мишель досталась эпизодическая роль. Жена президента будет показана в заключительной серии шестого сезона, которая выйдет 24 апреля. В нее войдет отрывок из ее февральского выступления в Майами в поддержку кампании по борьбе с детским ожирением «Давайте двигаться».

Кроме того, создатели сериала рассчитывают заполучить Хиллари Клинтон. Кстати, у супруга Мишель Барака Обамы также была возможность сняться в кино: ему предлагали роль в картине «Дворецкий», однако президент решительно отверг это предложение.

«Парки и зоны отдыха» — американский сериал, снятый в стиле мокьюментари, рассказывает о жизни сотрудников департамента парков и зон отдыха города Пауни, штат Индиана. Заместитель начальника департамента парков и зон отдыха Лесли Ноуп узнает о яме, вырытой под фундамент обанкротившимся застройщиком, и решает, что её нужно засыпать и разбить на этом месте прекрасный парк. Но чтобы превратить яму в парк ей придется сначала справиться с бюрократией, другими застройщиками и нежеланием местных жителей что-то менять.


Яндекс.Погода