Сумоисты из Удмуртии заняли второе место на Первенстве и Чемпионате России

Опубликована: 4 марта 2014 г. 12:40 1211

izhlife.ru
Сборная Удмуртии по сумо заняла второе место на Первенстве и Чемпионате России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики, состязания объединили спортсменов из 12 российских регионов.

В столицу Удмуртии приехали представители из Москвы, Республики Башкортостан, Тверской, Самарской, Смоленской, Нижегородской, Саратовской областей, Удмуртской Республики, Республики Северная Осетия - Алания, Приморского и Пермского краев, Республики Тыва.

По итогам прошедших состязаний сборная Удмуртской Республики заняла второе место в общекомандном зачете, уступив первенство сборной Москвы. В нашем командном активе - 4 золотые, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей. 5 спортсменов из Удмуртии завоевали путевки на Первенство и Чемпионат Европы по сумо.