Мария Кожевникова подтвердила рождение малыша

Опубликована: 9 марта 2014 г. 11:12 2892

фото - userapi.com
Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова подтвердила, что стала мамой. Об этом звезда сериала «Универ» сообщила в своем Инстаграмме. Она попросила прощения за скрытность и нежелание делиться своим положением.

«Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама! Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония. Еще прошу не беспокоить моих родных, друзей и знакомых звонками с просьбой рассказать подробности или поздравить через Ваше издание, у них есть для этого мой телефон:) Настанет время, и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами. Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья, Вам, дорогие!», - написала Кожевникова.

Осенью прошлого года Мария Кожевникова тайно вышла замуж, а вскоре обвенчалась во Франции. Избранником артистки стал ее возлюбленный Евгений, с которым Мария встречалась около двух лет. Таинство венчания состоялось в одном из самых красивых мест Франции в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце. Недавно в Сети появилась информация, что девушка скрывает своего первенца.


Яндекс.Погода