Сериал «Игра Престолов» продлят до седьмого сезона

Опубликована: 13 марта 2014 г. 12:00 1386

bombserial.com
Телеэпопею «Игра Престолов» продлят до седьмого сезона. 

Авторы проекта обещают, что до самой последней серии они сохранят интригу, пишет Сплетник.

«Мы чувствуем, что сейчас находимся как раз на середине пути. Мы планируем отснять семь сезонов, поэтому следующий четвертый сезон станет центральным», - поделился планами один из сценаристов проекта Дэвид Бениофф.

Также Дэвид отметил, что съемка семи сезонов была главной задачей авторов проекта. До поры до времени, эта информация держалась в секрете, чтобы еще больше подогреть интерес зрителей.

Стоит отметить, что фанатами «Игры престолов» стал каждый третий россиянин. По словам киноманов, сериал настолько непредсказуемый, что каждая последующая серия заставляет проживать отдельную жизнь. Большинство зрителей уже выбрали себе героя, которому больше всего симпатизируют. Однако его дальнейшая судьба полностью в руках режиссеров и сценаристов. Только они решают, кто останется жить, а кто не доживет даже до пятого сезона.

Радуемся тому, что впереди нас ждет еще немало серий фэнтези-сериала с Эмилией Кларк и другими любимыми актерами. И напомним, четвертый сезон «Игры престолов"»стартует на телеканале HBO 6 апреля.



Загрузка...
Яндекс.Погода