Женщина с ребенком погибли на пожаре в Можгинском районе

Опубликована: 18 марта 2014 г. 10:20 1534

пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской республике
Возгорание частного дома произошло в поселке Пычас Можгинского района. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртской республике, трагедия произошла в минувшие выходные, 15 марта, около 3:00.

На момент возникновения пожара в доме находились 33-летняя хозяйка дома, ее 35-летний сожитель, их девятимесячный ребенок и 50-летний отец сожителя.

Накануне происшествия, в гости к семье пришел отец хозяйки дома. Весь вечер трое взрослых пили спиртное и курили сигареты. Спать разгулявшаяся публика легла около 23:00. Глубокой ночью сожитель хозяйки дома проснулся от головной боли и почувствовал запах дыма. Мужчина немедленно бросился будить сожительницу и ее отца. Женщина, взяв ребенка на руки, побежала на кухню в поисках выхода, но очаг пожара находился в сенях и выйти женщина не смогла. Мужчины в свою очередь никаких действий по спасению не предпринимали. Они разбили окно, выбрались из горящего здания и бросились бежать.

Предварительно причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии, виновное лицо устанавливается.



Загрузка...
Яндекс.Погода