«Ростелеком» выступит бизнес-партнером чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе

Опубликована: 11 апреля 2014 г. 12:40 1140

«Ростелеком» выступит бизнес-партнером V Открытого Чемпионата Удмуртии по быстрой управленческой борьбе. Мероприятие состоится 26 апреля 2014 года в зале ижевского заведения «Бар Горький». 

Начало турнира – в 9:30.

Специально для участников и зрителей турнира «Ростелеком» организует демонстрационные зоны с возможностью тестирования «облачных» сервисов и наградит победителей чемпионата ценными призами.

В качестве одного из судей чемпионата заявлен директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг. По его словам, участие в подобных мероприятиях совершенствует управленческие навыки и повышает эффективность деятельности руководителя. «Кроме того, – сообщил Андрей Шперлинг, – «Ростелеком» заинтересован в постоянных контактах с предприятиями корпоративного сегмента»:

«Мы активно контактируем с бизнес-сообществом Удмуртии, находим все новые формы взаимодействия с ним. Поддержка турнира по быстрой управленческой борьбе – еще одна возможность донести до аудитории – руководителей предприятий малого и среднего бизнеса – наши предложения. Отрадно видеть, что все больше предприятий становятся нашими клиентами, выбирают готовые пакетные решения «Бизнесу быть», облачные сервисы «CRM», «Мой склад», «Виртуальный офис» и в целом – компанию «Ростелеком» в качестве оператора связи, способного в комплексе решать любые необходимые бизнесу задачи», – сообщил Андрей Шперлинг.

В V Открытом Чемпионате Удмуртии по управленческой борьбе примут участие игроки из Ижевска, Челябинска, Перми, Екатеринбурга.

Главный арбитр турнира – Алексей Морозов, председатель Президиума Удмуртского Регионального отделения международной общественной организации «Федерация Управленческой борьбы».

В судейский состав войдут представители топ-менеджмента крупных компаний, собственники бизнеса, активные государственные и общественные деятели.


Яндекс.Погода