Татьяна Буланова гордится своей популярностью среди оскорбивших ее фанатов «Динамо»

Опубликована: 12 апреля 2010 г. 16:33 1247

news.ru.msn.com
Известная певица Татьяна Буланова отметила, что никогда не опустится до уровня оскорбивших ее на очередном матче фанатов футбольного клуба «Динамо».

Скандальный инцидент произошел на стадионе в Химках, где прямо во время матча между столичным "Динамо" и питерским "Зенитом", болельщики "Динамо" начали скандировать оскорбительные реплики в адрес Булановой, которая является женой начальника питерского клуба Владислава Радимова, сообщает News4k.Com. Татьяна рассказала, что об этом ей в смс-ке написал ее муж. В ответ на это послание Татьяна написала, что не переживает, а наоборот, гордится своей популярностью среди болельщиков: "Ну что я могу сделать, если болельщики "Динамо" знают, кто такая Татьяна Буланова. Я пользуюсь популярностью".

Татьяна отмечает, что она сама никогда в жизни не опустится до ответных укоров. По ее словам, больше всего оскорбился ее муж Влад, который как порядочный мужчина просто не мог не ответить на такое поведение в адрес жены. «Ему стыдно, что люди, которые косвенно относятся к его профессии, хамят в адрес его жены. Тем более это происходит уже не в первый раз», - сокрушается Буланова.
Радимов обратился в прессу с открытым письмом, в котором подверг жесткой критике динамовских болельщиков. За поведение болельщиков в Химках "Динамо" было наказано КДК РФС на 400 тысяч рублей, а "Зенит", в прошлом сезоне проводивший домашний матч без зрителей за оскорбление Яшина, на этот раз отделался штрафом в 500 тысяч рублей.


Яндекс.Погода