Принц Гарри закрутил новый роман

Опубликована: 5 мая 2014 г. 10:20 1765

novostimira.com.ua
Принц Гарри недолго горевал после расставания со своей невестой Кессидой Бонас. 

Спустя всего несколько дней королевская особа закрутила роман с американской актрисой Кэти Кэссиди, пишет Tele.ru.

29-летний Гарри отправился на свадьбу близкого друга и провел там все выходные. Имеемо там он познакомился с актрисой Кэти Кэссиди и, видимо, не смог пройти мимо. После встречи на свадьбе друга они обедали вместе, после чего Гарри подошел к актрисе и сказал: «Я просто хотел сказать, что я очень рад нашей встрече».

Возможно, принц и актриса, действительно давние друзья, как утверждают некоторые источники. А может быть, в этот вечер между ними все же пробежала искра, и новый роман не за горами.

К слову, пока сами принц и его экс-возлюбленная хранят молчание относительно подробностей своих отношений, в их окружении объявили, что причиной расставания пары вовсе не требования Крессиды, которые она якобы выдвинула Гарри. Все гораздо проще, Бонас не готова к замужеству. Девушка считает, что ей пока еще рано сочетаться браком, и что вместо того, чтобы устраивать личную жизнь, следует подумать о карьере.

Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии своей матери, леди Мэри-Гэй Керзон, она является далеким потомком английского короля Эдуарда VII. Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.



Загрузка...
Яндекс.Погода