Анастасия Волочкова разозлилась на Ксению Собчак

Опубликована: 7 мая 2014 г. 16:35 4979

instagram.com (Анастасия Волочкова)
Балерина Анастасия Волочкова очень ревностно относится к своей персоне. 

Когда телеведущая Ксения Собчак лишь упомянула ее в своем Инстаграме, Настя разразилась гневной тирадой в адрес светской львицы. 

На днях Ксюша опубликовала фотографию, в которой имела неосторожность упомянуть Волочкову. Балерине это крайне не понравилось, и она решила дать «бой» своей обидчице.

«Ксении Собчак: Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень, даже в самые сложные в твоей жизни времена… В отличие от тебя… Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище… Прости… Ты второй pукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку, то все упадет… И не только у тебя (к сожалению). Но помни, что вертикальный шпагат и моя растяжка — это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день. Но. Чисто по-человечески я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли. Хотя зачем тебе это? Ни «Лебединое озеро», ни другие балеты или современное шоу как у меня ты, как ни крути, никогда не станцуешь. А если хочешь мне подражать — роди ребенка! И мне будет, что тебе посоветовать...» — написала Волочкова.

Ксения на своей личной странице в Twitter отреагировала так: «Я и не бросила! Ты меня наоборот вдохновляешь! Разве это плохо:(? Скоро сделаю эту асану в детском розовом комбезе, промиз!»




Яндекс.Погода