Перед «Евровидением-2014» сестры Толмачевы видели пророческий сон

Опубликована: 8 мая 2014 г. 12:20 6582

vk.com (Сестры Толмачевы)
Сестры Толмачевы, которые успешно прошли в финал «Евровидение-2014», были уверен в своем успехе. 

Накануне поездки в Копенгаген, где проходил полуфинал песенного конкурса, девочкам приснился пророческий сон, пишет Super.ru.

Родители юных певиц Марина и Андрей Толмачевы рассказали, что девочкам приснился одновременно один и тот же сон: огромные корабли невероятной красоты плыли по воде.

«Когда мы приехали в Данию и отправились на прогулку к знаменитой статуе Русалочки, девочки увидели те самые корабли из своего сна. Это действительно был пророческий сон», - поведала мама близняшек.

Согласно соннику Фрейда, сны о кораблях предвещают славу и исполнение желаний. Также подобное видение является знаком самоотверженного труда и неиссякаемой энергии.

Напомним, что Сестры Толмачевы, представляющие Россию на «Евровидение-2014», прошли в финал песенного конкурса. Анастасия и Мария, исполнившие песню «Shain», буквально покорили зрительский зал. Вместе с россиянками в финал «Евровидения-2014» прошли представители Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Сан-Марино, Украины, Швеции, Голландии и Исландии.

Финал песенного конкурса пройдет в Копенгагене 10 мая. За них будет болеть коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки»



Загрузка...
Яндекс.Погода